Важные Новости.
Уважаемые товарищи сообщества. 

*Просьба не задерживать Платежи и оплачивать в начале сезона. После за должность переходит на следующий. Возможны пени.

Подача Воды на сезон 2024.

 По четным 2-4 квартал по нечетным 1-3-5 квартал. В будни с 18.30 до 19.30 ч. в выходные с 18.30 до 19.30 ч.

каждое 31 число ревизия насоса, вода не подается. 

С 1 Мая 2024г. Правление работает по субботам с 12:00 до 15:00. По средам с 18:00 до 20:00. Все вопросы по тел. Председателю.

Выращивание овощей

-
15:22
Выращивание овощей
Выращивание овощей своими руками на даче, в теплице, в открытом грунте интересует каждого, у кого есть хотя бы миллиметр земли. Ведь для того мы и приобретаем земельные участки, чтобы выращивать огурцы, помидоры, капусту и другие овощи на даче — сажать, удобрять и поливать, собирать урожай и заготавливать его на зимний период, а потом весной начинать всё заново. И ведь большинство из нас делает это не от сильной нужды, что кушать нечего или овощи дорого стоят на рынке. Помните, как сказал отец Скарлетт в романе «Унесённые ветром»: «Любовь к земле придёт. От этого никуда не уйти». Так и у дачников, садоводов, огородников, тянет поковыряться в земле. Приятную усталость и невероятное удовольствие доставляет выращивание овощей на даче.И уж тем более, когда знаешь, что никакой гадости и химии в плодах нет, всё выращено и собрано с особой любовью. Чтобы собирать хорошие урожаи, не обязательно использовать горы химических удобрений. Это можно сделать, если учитывать все тонкости выращивания овощных культур. Об этом будем говорить в рубрике очень много. Каждому помидору найдётся применение – не в банки на зиму, так в томат покрутим. Каждый клубень картофеля или корнеплод свеклы, моркови, сельдерея бережно выкопаем, просушим и отправим на хранение. Да-да, именно от самого посева семян и до сохранения урожая на зиму, будем рассматривать особенности каждого овоща.В этой рубрике можно найти советы на тему, какие овощи сажать на даче. Что из них требует несложного ухода, а какие может действительно проще купить в магазине. Бывают ведь сорта очень капризные. Самые популярные овощные культуры постоянно пополняются новыми видами, надо знать все нюансы их выращивания.Будем разбираться, делиться опытом и советами:где правильно посадить тот или иной овощ,можно ли несколько лет подряд сажать в одном и том же месте картошку,каким образом лучше подвязать помидоры,куда лучше пускать плети огурчиков – вверх или по земле,что из овощных культур любит солнечную сторону и много пространства, а какие овощи растут в полутени. На даче всё должно быть чётко и грамотно распланировано.Обязательно коснёмся темы совместимости овощей, что можно сажать рядом, а что не нужно; как выбирают семена и как закаливают рассаду; каковы нормы и сроки полива овощных культур; чего не хватает тем или иным овощам; чем они могут заболеть и как их лечить.Надеемся, что советы, полученные в этой рубрике, помогут вам вырастить самые красивые, экологически чистые и вкусные овощи на грядках. На даче так приятно вечером, когда чуть-чуть смеркается и начинают петь сверчки, пойти нарвать помидоров, огурцов и перца, сделать салат, посыпать его свежей зеленью. А если ещё выкопать пару кустиков картошки и сварить молоденькую… Скорей бы лето уже!
QR код Отсканируй Мобилой.:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Наши контакты

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl-Enter Все права на материалы сайта принадлежат: СНТСН "Металлист Северный Склон" 654000, г. Новокузнецк, Куйбышевский район. ИНН: 0000000 КПП: 000000 ОГРН: 00000000 Email: info@mal.ru Тел: +7 (999) 999-9999

Радио онлайн