В Новокузнецке проходит чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и

-
16:00
В Новокузнецке проходит чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и

Cегодня в Кемерове проходит открытый чемпионат Кузбасса по вольной борьбе. Участвует более 50-ти спортсменов с различных городов области. 

Мастера, кандидаты в мастера спорта, а также призёры всероссийских турниров поборются за медали, право попасть в сборную страны и подготовиться к международному выступлению на гран-при «Иван Ярыгин». ГЦС “Кузбасс” посетили и гости из других регионов – борцы из Красноярска тоже сразятся за призовые места.

В Новокузнецке проходит чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. 8 регионов представляют более сотни спортсменов. Есть первые результаты – кемеровчанка Виктория Донец в категории 49 кг, а также уроженка Гурьевска Анисимова Александра –  в пятидесяти пяти выиграли золотые медали для Кузбасса.  – две фото девчонок.22 апреля состоялось заседание Президиума Федерации лыжных гонок России. Утверждены спортсмены-кандидаты и тренеры сборной России на сезон 21-22 года. В их число вошёл наш прославленный спортсмен из Берёзовского – заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных. – взять архив с лыжником Бессмертных.Кузбасский боксёр Глеб Бакши вышел в полуфинал международного турнира “Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. В 1/4 он уверенно расправился с соотечественником Георгием Кавтарадзе – 5:0. Сегодня наш спорстмен в 1/2 встретится представителем Белоруссии Виталием Бондаренко – видео боя жду ссылку К этой минуте о спорте все.

Источник vesti42.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Наши контакты

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl-Enter Все права на материалы сайта принадлежат: СНТСН "Металлист Северный Склон" 654000, г. Новокузнецк, Куйбышевский район. ИНН: 0000000 КПП: 000000 ОГРН: 00000000 Email: info@mal.ru Тел: +7 (999) 999-9999

Радио онлайн