Важные Новости.
Уважаемые товарищи сообщества. 

*Просьба не задерживать Платежи и оплачивать в начале сезона. После за должность переходит на следующий. Возможны пени.

Подача Воды на сезон 2024.

 По четным 2-4 квартал по нечетным 1-3-5 квартал. В будни с 18.30 до 19.30 ч. в выходные с 18.30 до 19.30 ч.

каждое 31 число ревизия насоса, вода не подается. 

С 1 Мая 2024г. Правление работает по субботам с 12:00 до 15:00. По средам с 18:00 до 20:00. Все вопросы по тел. Председателю.

Украинца осудили на Кубани за ложное сообщение о подрыве Крымского моста

-
17:53
Украинца осудили на Кубани за ложное сообщение о подрыве Крымского моста
КРАСНОДАР, 12 янв — РИА Новости. Гражданин Украины получил на Кубани срок в колонии за ложное сообщение о готовящемся подрыве Крымского моста в момент проезда по нему президента России Владимира Путина в ходе открытия объекта, сообщает объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.Как следует из сообщения, Темрюкский районный суд Кубани вынес приговор по делу в ноябре минувшего года, однако пресс-служба сообщила о нём только сейчас, после рассмотрения в апелляции и вступления в законную силу. Со ссылкой на приговор отмечается, что события имели место 15 мая 2018 года, в день торжественного открытия моста, в мероприятиях участвовал президент РФ Владимир Путин и другие руководители федеральных и региональных органов власти.«Подсудимый, находясь на территории Украины, со своего мобильного телефона позвонил в дежурную часть ОМВД России по Темрюкскому району и сообщил о том, что на транспортном переходе через Керченский пролив установлено два взрывных устройства, и во время проезда по мосту президента РФ будет произведен взрыв», — отмечается в сообщении.По итогам обследования моста взрывчатых веществ не нашли. Позднее гражданин Украины был установлен и задержан сотрудниками кубанского УФСБ. Он признал вину, объяснив поступок увлечением националистическим идеями. Его осудили по статье о заведомо ложном сообщении о теракте, говорится в сообщении.Уточняется, что за полгода до этого приговора Евпаторийский горсуд Крыма осудил украинца ещё и по статье об экстремизме. По совокупности ему было назначено наказание в шесть лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, с запретом заниматься деятельностью по администрированию сайтов и групп в социальных сетях сроком на один год. Приговор был обжалован в Краснодарский краевой суд.«Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда, рассмотрев материалы дела в апелляционном порядке, не нашла оснований для изменения приговора. Приговор оставлен без изменений, апелляционная жалоба – без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу», — говорится в сообщении.

Источник: РИА новости

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Наши контакты

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl-Enter Все права на материалы сайта принадлежат: СНТСН "Металлист Северный Склон" 654000, г. Новокузнецк, Куйбышевский район. ИНН: 0000000 КПП: 000000 ОГРН: 00000000 Email: info@mal.ru Тел: +7 (999) 999-9999

Радио онлайн