Важные Новости.
Уважаемые товарищи сообщества. 

*Просьба не задерживать Платежи и оплачивать в начале сезона. После за должность переходит на следующий. Возможны пени.

Подача Воды на сезон 2024.

 По четным 2-4 квартал по нечетным 1-3-5 квартал. В будни с 18.30 до 19.30 ч. в выходные с 18.30 до 19.30 ч.

каждое 31 число ревизия насоса, вода не подается. 

С 1 Мая 2024г. Правление работает по субботам с 12:00 до 15:00. По средам с 18:00 до 20:00. Все вопросы по тел. Председателю.

Жителя Петербурга задержали из-за оскорбительных надписей об СВО

-
15:56
Жителя Петербурга задержали из-за оскорбительных надписей об СВО
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 фев – РИА Новости. Полиция Санкт-Петербурга задержала местного жителя, который, предположительно, нанес «оскорбительные надписи о проведении СВО» на стены трех зданий, а ранее контактировал с украинскими кураторами, готовясь к вступлению в террористическую организацию, сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. Как информирует ведомство, 21 января в полицию Калининского района Петербурга поступили сообщения о появлении «оскорбительных надписей о проведении СВО» на стене храма на Гжатской улице, а также двух зданий неподалеку, которые признаны историческими памятниками (Политехнический университет и храм при нем). Правоохранители возбудили два уголовных дела по статьям об уничтожении или повреждении объектов культурного наследия, а также о вандализме. ««В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции и сотрудниками регионального управления ФСБ России личность злоумышленника и его местонахождение удалось установить. Им оказался 56-летний житель Калининского района, проживающий всего в нескольких минутах езды от места совершения преступлений. Четырнадцатого февраля 2024 года подозреваемый был задержан по месту жительства», – говорится в сообщении. Сейчас устанавливается причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям. Оперативники также установили, что мужчина «на протяжении определенного времени общался с кураторами с территории Украины и готовился к вступлению в террористическую организацию», уточняют в ГУМВД. В ходе обыска в квартире подозреваемого нашли и изъяли электронные носители информации, в том числе ноутбук, моноблок и мобильный телефон.

Источник: РИА новости

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Наши контакты

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl-Enter Все права на материалы сайта принадлежат: СНТСН "Металлист Северный Склон" 654000, г. Новокузнецк, Куйбышевский район. ИНН: 0000000 КПП: 000000 ОГРН: 00000000 Email: info@mal.ru Тел: +7 (999) 999-9999

Радио онлайн